Иван

Centro, возврат денег.

Добрый день.
Купил девушке весеннюю обувь в Centro 25 февраля, у продавца уточнились несколько раз с какого месяца начинает действовать гарантия (т. к. брали именно на весну) , нам ответили с 1 апреля. Носить начали с 25 марта, проносили неделю и обувь расклеилась, начала рваться, причем носили в сухую погоду. Пришли сдавать, нам сказали придите через неделю, на месте будет директор, деньги вернем. Пришли в понедельник, нам устроили скандал, якобы весенняя гарантия начинается с 1 марта и видно, что вы носили обувь несколько месяцев. В итоге денег возвращать не хотят.
Что можно сделать?
Говорят, что можно подделать командировочный лист, якобы подтвердить отъезд-причину того, что не успели принести во время обувь по гарантии, правда ли это?

На
Наташа

1. подделать командировочный лист выйдет дороже, чем стоит обувь в Центро.
2.http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=24466 - тут все хорошо объясняется со ссылкой на законы
3.гарантия начинается с 1 марта