Елена Удалова

Какие предпринимать действия если, умудрился запатсь на участницу своей музыкальной группы.

Вообщем недавно, начал собирать, музыкантов, и попросилась одна симпатишная девушка, которую в итоге я сделал солистом и посадил играть на инстурментах перкусии. И кажись она начала мне нравиться. Что мне тперь такому идиоту делать?

Кирилл

Признайся в любви! И ты не идиот!