Димка Маслов

как перестать любить девушку которой я нах** не нужен?

Варвара Павленко

Вы всё чётко сами знаете - не любит вас девушка и сказала "топать лесом". Давайте зайдём с другой стороны. Представьте что эта девушка вдруг говорит вам "да", вы начинаете встречаться и т. д. но вот какая штука, девушка к вам холодна как лёд, вроде вы встречаетесь но с другой стороны ей пох, ваше отношение не ценится и тут самое интересное.. . через некоторое время такой любви вы сами захотите отпустить её. Вы осознаёте что не нужны девушке и эти мысли будут есть вам мозг, тогда вам самому захочется всё прекратить. факт. Вот так вроде со начинающегося слова "да" вы от неё сделаете ноги, если конечно не мазохист вы.

Nyuta Severinova

сами же написали

Андрей Мурошкин

любовь не должна мешать течению твоей жизни. либо удали человека из жизни полностью либо смирись

Кристина Огня

Да друг мы в одной лодке, поверь ничего не поможет кроме времени и другой девушки, как говорится клин, клином выбивают.

Вадим Кузьмин

Просто прими что она НЕ Твоя девушка, прости ее пожелай удачи и ищи Свою девушку.

http://obiknovennie-parni.com/v1ke4dev.html

К2
Кирилл 222

Надо же: "нах не нужен, перестать любить"! Это мужик пишет или нахуйненужныйлюбовник. Тебе сказали, голову поднял высоко, послал в ответ и осчастливил достойную!

Алексей Федотов

Да просто не жди от неё взаимности, - отвечай взаимностью...

Владимир Дмитриев

ПРосто забей!!!!

One Step Closer

Никак, тебя цепляет этот факт, факт того что ты ей не нужен, а как только станешь нужен, тебе уже будет не интересно, люби, но не показывай, общайся чисто по дружески. Со временем отпустит.

Юлия

ну что тут сказать... только время поможет) удачи)