Вадим Смирнов

DirectX. Игра требовала обновленную версию DirecX, я её установила, но ошибку все равно выбивает. Почему?

Коля

Какая видеокарта? И какой DX,если это Crysis3 то нужна видеокарта с поддержкой DX11

Лена Морозова

какая игра и какой директ и поддерживает ли этот директ система

Наталья Васильева

Скорее всего параметры системы компьютера не подходят под обновленную версию игры