Вера Завадская

как вылечить молочницу? невыносимо.... (((

Ар
Артемова

Димон, это печально.

Яна

Хотите избавиться от причины кандидоза - принимайте бактистатин! Такие капсулы бело-синие. И ромашковые ванны. Ну, и флюкостат разово, если здоровье позволяет.
А бельё стирайте обычным детским мылом. И в ванной забудьте про гели и душистое мыло, только детское, причём то, которое большими брусками. Или "Лактацид" для чувствительной кожи.

Но в первую очередь, повторяю, капсулы бактистатина. Неделя-другая, и Вы забудете о проблеме! А таблетки устраняют не причину, а следствие.

Лена

Димон. . вам не поможет...

Ва
Валентина

Димон, купи одну таблетку флюконазола или фуциса ( что одно и то же) , И выпей. Поможет.

Ан
Анютка

флюкостат!!!! один раз купил и всё

Ul
Ulya

флюконазол 150. через неделю еще раз. партнеру тоже. хотя я не врач, могу и наврать

Светлана

Она у тя в каком месте?

Айгерим

И чем же она, Димон, у тебя болеет?...)))))))))

Дина

ну что вы люди, может это жена или девушка у Димона пишет.... флюкостат купите, поможет, правда не сразу же, но поможет.. . удачи)

Ритатуля

бедный (((((((((((((((