Елена Кокорева

какой срок грозит дурову?

Если докажут что фигурантом наезда на полицейского был все таки павел дуров, что ему грозит?
инспектор говорил об уголовной ответственности, а что за статью могут инкриминировать и какое наказание по ней?

Екатерина Трубицына

По итогам обыска пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин заявил, что оперативники изъяли внутренний видеосервер. Он же ранее опроверг факт наличия в собственности у Павла Дурова автомобиля: «Известно же, что Павел Дуров ходит пешком или ездит на метро. У него нет автомобиля. Автомобиля нет и у компании. Кто-то пустил утку о причастности Павла Дурова» .
Вскоре после этого в интернете появился видеоролик под названием «Задержание Дурова» . На видео люди в штатском грубо заламывают руки высокому мужчине, кладут его на асфальт, а затем предъявляют удостоверения и уводят. Впрочем, ролик не показался убедительным...

Максим Журавков

два года рострела