Владимир

Чем ему это грозит и в какие сроки?

Делали ремонт у человека, когда дело дошло до оплаты он сдал нас в полицию, так как от нас был запах спиртного, инструмент не отдал обьяснив это тем что он не уверен что это наш инструмент т. к. там ещё работают люди! Собираемся писать на него заявление в полицию.

документы на инструмент есть

протокол был составлен

всё петросяны закончились???

Sergey Gladyshenko

Вы что вещи что бы вас сдавать? Основания были для вашего задержания? Протокол составлялся?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Этот вопрос самое оно именно полиции задать. Пишите заявление обязательно, а там пусть болит голова уже у полиции. Они ж опрашивать будут всех, и вас и его и всех соседей.... И ответить смогут. А если не смогут, то судья ответит. так как будет достаточно материала для направления в суд.

...Нашли же вы друг друга с тем чудаком....

Гу
Гульнур

Если у вас с ним нет договора, то боюсь, могут возникнуть проблемы не у него, а у Вас.