Олеся. Цухт.

Верующие, а что, Адам и Ева до грехопадения вообще абсолютно совершенными были? Может, ещё и какали розами и фиалками?

Андрей

Вообще-то Адам родом был из ада, надо внимательней читать.

Анна Расулова

Вообще не гадили. Иначе Егова бы их раньше выгнал. В какашку бы наступил - и выгнал. Если уж за яблочко проклял....

Анна Груздева

Грех не в этом.

Регина Лукьянчук Шуран

А Вы, видимо, представляете теорию деградации.

Александр Плаксин

А как же! Не ели, не пили, не ср... ли, только на курсы саентологии ходили. чтобы совершенствоваться. Даже не видели, что они голые. Ну, не замечали, да и всё тут. До того совершенные были!