Олеся Ермошкина

«Жизнь уровня ЛЮКС» Это уже возможно!! На 1-лиинии моря Подскажите как поярче преподнести эту информацию.

«Жизнь уровня ЛЮКС» Это уже возможно! ! На 1-лиинии моря
Подскажите как поярче преподнести эту информацию. Речь идет о короткой рекламе на недвижимость! Спасибо огромное

Воздух там в порядке.. . это в Испании

Ла
Лада

За такие вещи "спасибо" маловато, это бизнес.

Екатерина Бадеева

Смотря для каких лохов делается эта реклама. Опытные люди знают, что у моря воздух очень влажный и гораздо приятнее жить подальше от моря. 🙂