Julie Volkoff

почему сельская пьянь и быдло делают детей как пирожки, а образованные люди и трудоголики чаще бесплодны? Богу выгодно?

природа значит предпочитает наследников пьяниц и дебоширов?

Антонина

выживает сильнейший. умные и совестливые скоро как динозавры вымрут

Юлия Сорока

Сельские дураки не знают, что такое презерватив, а сельские дуры не знают, когда беременность наступает и пропускают срок аборта. Потом приходится это горе опять забухивать.

Юл
Юлия

Сельская пьянь закусывает натуральными продуктами (пусть и не всегда вдосталь) А мы жрем х. з. что.. . Как думаешь, где быстрее травинка вырастет на куче навоза или на горе калийных удобрений?

Эльвира

не замечала такого.

Константин Власкин

нет. Просто образованные интелигенты дрочат и пользуются электровагинами и фалоэмитаторами. Также, эти грамотные становятся пидорами и лейсби, в отличии от алкашей. Вы тоже я вижу "образованная"

Дмитрий

ну и дибилизм.... откуда вопрос такой тупой?