Юлия Куранова

Даже интересно, Турция подорожала на 20% где-то по сравнению с прошлым летом. уже сейчас нет мест в лучших отелях....

непосредственное влияние политики)

все испугались беспорядков и исламистов в Египте

и испугались кризиса и банков на Кипре.

В таиланд и прочее летом лететь нецелесообразно.

КОНЕЧНо все рванули в турцию))

Alexander Ignatenko

Ну уж не знаю, по тем отелям которые в том году смотрела в турцию - цены те же в этом году (даже дешевле в этом купили) ...мне кажется вы преувеличиваете. Никакого особого ажиотажа нет, как ездили массово в Турцию, так же и ездят, а в Египте и в прошлом году воевали

Наталия Немировская

Никогда не поеду в турцию! Испания моя любовь !

Танюша Суденко

Цена такая же как в прошлом... .
А хорошие отели уже давно на стопе... и это то каждый год происходит, ни чего нового...

Maksim Bezbah

не думаю, что все так глубоко - хорошие отели всегда в стопе с февраля-марта, а цены ежегодно растут во всех направлениях.

Владимир Дроков

По сравнению с прошлым летом никакого кардинального роста именно на Турцию не увидел. Есть ежегодный рост практически по всем направлениям, как и обычно. А хорошие отели обычно уходят в стоп месяца за полтора, как всегда...

Мiкалай Авсянников

некоторые тупо думают, что там дешевле всего и даже не смотрят другие предложения. Некоторые не хотят или не могут оформить шенген. А на Кипр я б сейчас и сам не поехал.

Алексей Обутов

в Египет никто и не ездил летом из за жары под 50. насчёт мест в отелях- откуда подобные сведения? большего ажиотажа, чем в прошлом году не наблюдается.

Moskalev Anton

Зажрались турки

Наташа Бочарова

Все ломанулись в Турцию - потому что дешево - раз, два - там есть все условия для детского отдыха. Все остальные не ломанулись. Разве Кроме Турции, Египта, Кипра и Таиланда нет других стран? Возьмите глобус.. а как же Испания, Франция, Италия, Хорватия, Черногория... или хотя бы Болгария? Они тоже достойны внимания... и денег, соответственно.

Ирина Никитина

В Турцию всегда много людей отдыхать ездит.

Aльбина Герасимова

Почитала все отзывы... а вы случайно не представитель туроператора, желающий таким образом стимулировать продажи в Турцию....