Илья

до скольки ваши дети играли в песок (ведерки, совочки и т. д)?

до скольки лет (возраст)

Гаджи Рашидов

с 10:00 до 19:00.. потом очередь собачников. . туда их бобики какают....

Ozod Matkarimov

Мне 36 до сих пор играюсь, только цементика добавилось-)))

ДА
Дмирий Афоничкин

Я не успела вырасти еще толком, как сестра появилась... с ней поэтому продолжили играть, а потому затянулось) ) Так до ее лет 6 и играли, до моих 10

Михаил Сергеев

играть в песок можно всю жизнь. картины видела песком рисуют?

Дмитрий Бабкин

У нас во дворе девочки лет 13-14 вовсю играют.

Мария Грибенко

да долго могут играть. лет до 10.
а могут вообще не тянуться к этому. все дети разные.

Кеу.. . вы из прошлого? какая песочница в 14 лет? ) в этом возрасте в нынешнее время бухают и залетают.. .
ну а если не брать крайности - уже поцелуи, свидания, косметика. ну правда, какой песок, это же даже не смешно

Алексей Ланкин

я иногда и сейчас играюся. Если стены надо подровнять иль на даче чтонить зацементировать

Андрей

До школы играли в песочнице, теперь им 13, помогают отцу строить дом, в песок цемент добавился, правда 🙂

Светлана Ананич

картины песком рисует.. .

а песочницу никогда не любил (

Катя Данилова

моей еще 2 года - играет конечно вовсю. про себя моу сказать, что играла в песок примерно до 12 лет. когда подросла, то с подружкой строили в нашей дачной песочнице как бы макеты квартир. делали из песка мебель, ставили игрушечную посудку, "аквариум" - баночка с водой, а в воде личинки комаров плавали. жили в этих квартирках пупсики. с ведерком и совочками я играла лет до 4