Дмитрий

почему гражданский муж ведет свободный образ жизни, несмотря на то что у нас уже есть ребенок???

Сергей Пересниченко

а чё ему терять? ..сожитель это не муж. . дверью хлопнул и ушёл. . даже делиться нажитым не надо и алименты платить ...

Кс
Ксения

Гражданский муж - это как?
Если ваш брак не зарегистрирован, то и Вы, и отец Вашего ребёнка - свободные люди, каждый из вас имеет полное право вести тот образ жизни, какой ему хочется.

Катя Тимофеева

Патамушта мудак.

Алексей Попов

Причины разные могут быть, но ключевая мысль заложена во втором и третьем слове Вашего вопроса.

Анечка

Вопрос не по адресу! Все вопросы к мужу! Надо было изначально смотреть от кого заводиш детей! Теперь ты с прицепом никому не нужна!

Елена Котова(Лященко)

А как он должен себя вести? Просто интересно.
Вы ему - никто, обычная сожительница, у которой таких сожителей может быть миллион. Как и у него подобных сожительниц.
Ребенок от него? В паспорте или свидетельстве записан? Тогда подавайте на алименты.
Что вы хотите от свободного мужчины????

НЕ
Николай Ефимчук

Потому что:
1. Человек такой
2. Потому что мужем его считаете Вы, а он себя мужем не считает.
3. Ребенок никогда мужчину не удержит возле женщины
4. Раз Вы с ним живете и спрашиваете у посторонних людей - почему?? ? -значит вы стоите друг друга.

Дмитрий Лабзин

С каких пор "свободный образ жизни" является чем-то отрицательным? "Закабалённый", "порабощённый" муж, которого сделал таковым "официальный брак", предпочтительнее? Если он отказывается воспитывать и помогать содержать общего ребёнка, то к нему могут быть какие-либо претензии. Если он нормальный отец, то какие могут быть претензии? Я вообще не могу понять, почему наличие ребёнка должно лишать людей свободы. Образ жизни- выбор каждого и каждый вправе жить так, как ему больше нравится. Он просто реализует это право.

Екатерина Семакова

штамп в паспорте не поможет, ищи нормального, которому нужна ты

Ольга Медведева

Так он для того и не хотел узаконивать отношения. Чтобы быть всегда вольной птицей. А вот вы повелись...

Ольга Рослова

Ну он же не муж, а отдельный человек...

Стас Горин

ему семья не нужна, такие бесятся до смерти .У них только друзья, гаражи, тусовки, карты, девки, сигареты, пивасики, травки .Дети им не нужны, штамп ничего не меняет.

Бек Хамирзаев

Потому что он для тебя гражданский муж, а ты для него очередная сожительница.

Светлана Елисеева

А у вас какой-то другой муж есть, кроме гражданского? Разве есть виды мужей?
Гражданский - значит вы расписаны, если нет, то это просто сожитель.

Га
Галина

раздолбай потому что. ты с ним построже. Не расслабляйся и держи под контролем каждую его мысль

Анастасия Бармина

Видать, что решил начать подражать Абрамовичу Р. А.

Владимир Вершинин

В смысле сожитель?
Так он не муж, потому и ведет себя как свободный мужчина, которым собственно и является.

Роман

1 )потому что он ГРАЖДАНСКИЙ муж
2) Вы и Ваш ребенок ему НЕнужны
Вот и гуляет как хочет, че не гулять то

Канжар

а он в курсе что ребенок у него есть?

Владимир Мельников

А он записан в свидетельстве о рождении ребенка?
Даже если не записан - через экспертизу всё равно алименты платить придется.

Андрей

знать отцовства в нем нет, не проснулось, а по бабам гулять -..

Дарья Маренкова

Так у него спроси. На шею посадила. вези.

Казимир Кристовский

Ну так он вам не муж потому что--как был свободным парнем, так и остался