Иван Машкин

Приветь всем! Хотел спрашивать что мой номер актив гонит, звонить не могу,, но звонки могу принимать. Помогите! Крис Эванс

Саня Желик

Добрый день. Возможно, у Вас стоит блокировка на исходящие вызовы. Она могла образоваться вследствии задолженности по услуге "Экстра Баланс". В таком случае, чтобы возобновить услуги связи необходимо погасить задолженность. Для более точной информации прошу написать номер мне в ЛС. Заранее благодарю за информацию.