Ро
Роман

почему трудно закрыть чп в украине???? 7

Евгений Борецкий

1) Для того, чтобы не портить статистику, дескать, вот сколько у нас предпринимателей, а вы говорите, что мы малый бизнес душим

2) Предприниматели не могут претендовать на пособие по безработице. Не важно, что ты десять лет без доходов, возможность же у тебя есть, а значит ничего тебе не дадим.

Этих двух причин хватит с головой, чтобы сделать закрытие ЧП достаточно геморройным

Танюша Самборская

А в чем трудности-то?