Кирилл Митрохин

у меня ноутбук винда 7, проблема в том что гаснет монитор спустя 40 секунд примерно.

если комп не трогать монитор гаснет, переход в режим сна вообще выключил! , в кансоли гибернацию тоже выключил! , а манитор гат продолжает гаснуть.. . как будто уходит в сон.. . мне только винду переустановили, че за бред!?

Lilya Lilya

настройки электропитания.

Стиночка Ахмедуллаева

Если после шевеления мышей снова включается, то посмотри в параметрах электропитания какое время отключения монитора там выставлено.

Юлия Абызова

Панель управления-Электропитание
Там разберешься!