Максим Траченко

Помогите "уменьшить" задницу 😄

Моя проблема в том, что у меня жирные бедра и огромная задница. 😕
Ну конечно не размером с небоскреб, но все же. .
Помогите пожалуйста это типа убрать :DD
Ну чтоб была нормальная упругая попочка :3
Какие есть упражнения для попы и бедер? Подскажите плиз :с

Я очень ленивая и мне 12 лет, а мама всегда жрать что-то жирное покупает Т^Т
А не жрать я не могу..

Найн, я из Перми

Ел
Елена

приходи, чо покажу

жду фото огромной задницы, особенно сисег

Baha Baha

Не открывай холодильник после шести.
А еще я не понимаю, зачем писать сюда подобное, если можно вбить "упражнение для бедер" в поисковик и получить список упражнений на год вперед.

П2
Павел 2007

Быстрая ходьба это для вас, желательно с интревалами, 10 мин с максимальной скоростью, 15 мин с обычной и так по 1,5 часа в день. Еще приседания с утежелением, например, с гантелей. Ну и диета нужна, без нее никуда, к сожалению.

Павел Захаров

Никто тебе не поможет, кроме сама себе. Бег . плавание, велосипед, любые подвижные игры до пота. и систематически через *не хочу и не буду, я устала и пр. отговорки. И чуть чуть диета...

Татьяна Корягина

Ну во-первых есть надо меньше раза в три. Упражнение проверенное лично, подходит дя любых поп 😄 Садишься на пол, и на попе перейди от начала комнаты к концу и обратно.
Удачи нам всем !

На
Наталья

если ты живешь в москве то тогда ходи в world class это сеть фитнес клубой номер 1

Роман Фадеев

ходи в спорт зал и НЕ ЖРИ!!!

Виктория Гнусарькова

Я знаю одну:
Надо кушать мясо и на гарнир сельдерей. Худеешь здорово! Худеешь, потому что сельдерей-сложный углевод. И на его переварку уходит много калорий. Также можно сделать и с грибами.