Светлана

Почему когда засыпаю, тело становиться таким тяжелым, что трудно пошевелиться.. будто конечности из свинца?

Уже который раз замечаю-что при засыпании все такое тяжелое и я не могу дотянуться до чего-либо (например телефон на столе) . А если хочется проснуться ночью-то очень трудно поднимать ноги, руки.. они как будто онемели и тяжелые. Я вообще почти не устаю днем.. откуда такая усталость и тяжесть не понимаю.

Илья Кутепов

Слабость проблема молодых людей, без физ нагрузок человек ослабевает.