Диана

что такое с точки зрения эволюции "Богатый Внутренний Мир" ? чем отличается эта человеческая особь от остальных?

я лично не смог зафиксировать ни одного факта, этого БВМ, кроме того, что это то, чем человек кажется.
может это связано с восприятием, воображением и т.д.
написал картину - бгм
2. если в целях эксперимента надеть на мужчину, которого признали БВМ, латексную маску которая уродует его лицо, будет ли он всё равно иметь успех у женщин?

а насчёт маски что?
я помоему кстати хороший вопрос поставил.
и где то слышал что эксперимент такой проводили.
правда над женщиной. .
хехе.. у той всю "сексуальность" как ветром сдуло.

Ир
Ирка

нет ни какой эволюции, есть дигродация

Irina Shevchenko

мне кажется что богатый внутренний мир есть только у человека со здоровыми органами и редкой группы крови

Aлексей Жуков

обычный шовинизм. Всем приятно считать себя офигеть какиеми духовными а других (животных, другие народы) - так, зверушками второсортными.

Как сказала одна знакомая, моя унитаз "все вы считаете себя высокодуховными личностями, но я вижу вас совсем с другой стороны".

Наталия Кадоркина

скоро уже совсем ничем отличаться не будет- физиология на первом плане. догонит и перегонит.