Eвгения Сердюк

у меня есть друг писатель, демократ до мозга костей, а пишет и сотрудничает для националистической прессы, КАК ЭТО НАЗВАТЬ?

ПИШЕТ И ДЛЯ КОММУНИСТОВ)) ) с антисемитами)))

и для фашистов тоже пишет. . )) Я РЖУ КОГДА ЧИТАЮ))

Nimphomanka.s S

Демократия-это форма правления и её приверженцами могут быть люди с националистическими взглядами.... не надо рассматривать национализм отрицательным качеством в человеке.... национализм-это способ самозащиты нации от более агрессивных соседей... защиты своего языка, культуры, истории...

Екатерина Сайганова

Книга была. Про журналистов. "Вторая древнейшая профессия".

Мария Соловьева

Кто платит, тот и гуляет девушку.

Аннет Алексеева

Деньги не пахнут.

Ольга

Я тоже. Ржу (хоть и не лошадь) когда тебя читаю.

Лариса Близнякова

Виктор, я нечаянно на трояк нажала, извините, пожалуйста, хотела на кнопку ОТВЕТИТЬ нажать. .

Хотела ответить: это называется РАЗНОСТОРОННЯЯ ОДАРЁННОСТЬ

??
??? ?

Коммунистов с антисемитами.. .
Всё с Вами, Виктор, понятно. Вы тоже, видимо, демократ до костей мозга...

Денис

продажность возведенная в ранг добродетели? отсосем любому за хорошие деньги

Ольга Даньшина

а правду пишет? или што прикажут?

Сергей Польников

..А что тут таковского? Это лишь подтверждает что националисты
способны прислушиваться к чужому мнению, в том числе и коммунистов.
В стране никто не отменял плюрализм мнений. А потому каждый может
высказываться о наболевшем в той или иной форме. Это только вЕДРО
может поставить стопорный клапан на неугодные мнения в прессе. .
Так, что я ржу только с публикаций вЕДРОсовских членищ..

S D

Бизнес и ничего личного.