Катя Побединская

На работе преобладает распиз.... ство все делается из под палки. Как заставить этих уродов работать?

До
Дображелаювсем

Орать на них и погромче. Желательно матом.

Елена Гусакова

Это страна Россия, тут ничего не поделаешь.

Ил
Иллиан

Уволить всех кто ра********чает.

Екатерина

лишить премиальных и бонусов

Алексей Плотников

Пошёл ты! От работы кони дохнут.

Ва
Валерия

Кнут в помошь, или отберите планшетты и телефоны, и соц сети заблокируйте

Марина Лаврухина

Мне кажется нет мотивации, придумайте какие-ибудь поощрения за проделанную работу.

Елена Бодрова

Если ты -босс-платить вовремя зарплату.... поощрять премиями (да не всех подряд, а кто действительно РАБОТАЕТ! ) да просто БЫТЬ человеком. Идеальный офис-ты знаешь пробемы КАЖДОГО из своиз подчиненных. И ты нашел с ними контакт))

Светлана

платить, люди работают за деньги, так же хорошо стимулирует аккорд, все зависит от рода деятельности, но мативатор можно найти всегда! А орать это не вариант, хорошо если вам после этого с заявлением на увольнение лицо не разобъют)

Елена Пятова

Начните платить им за работу - может откликнуца?

Натуська

Прислуга Александра 1, как-то заметила Государю, что на озеро при резиденции царя, ранее каждый год прилетали лебеди, а сейчас нет. На что Государь ответил - кормить нужно было лучше, тогда бы и прилетали вновь.

Александр Гурин

Урезать зарплату. Ввести премиальные по итогам работы. Бригадный подряд. Коэффициент трудового участия... да мало ли рычагов воздействия....

Наталья Богомолова

Вэбки поставь или намекни что так сделаешь, сразу переменятся!

Руслан Зайцев

попробуйте. эффективное средство

Анастасия Комарова

Найми меня на месяц своим замом и ты не узнаешь людей. У тебя будет настоящий муравейник и все будут тебя любить и стараться. Цена вопроса-150 000 рублей ежемесячно.