Jkub Jkub

Помогите пожалуйста у меня собака далматин очень сильно линяет и все чехлы в машине в его волосах как от них избавиться

Анастасия Попивчук

Машину в сервис, на химчистку салона, а самому в зоомагазин, за автогамаком для собаки.

Артём Давыдов

смени чехлы на кожу или кожзаменитель !!!

Ivann Peroff

чесать регулярно спец. щеткой собаку. одежду - спец. штукой (валик-липучка для чистки одежды, продается в хоз. отделах обычно) .

хотя если линяет прямо ОЧЕНЬ сильно - значит проблема в кормлении или со здоровьем. проконсультируйтесь у вета, у заводчика спросите есть ли у него такая проблема с собаками.

Армен Погосян

Автогамак отлично спасает

Татьяна Елисеева

Влажной рукой попробуйте.

Dimas Takeoff

Да нет никакой проблемы ...обычная сезонная линька, а в машине для собаки кладите специальный чехол. На данный момент почистите щеткой для сбора волос и шерсти.

Ольга Сурова

они линяют все время

Юлия Юлия

Вычесывай собаку