To
Toru

если девушке наплевать на парня бдет ли она с ним здороваться в универе и ждать ответа ?

ну вот иду я мимо нее смотрит кивает головой и смотрит не секунду дольше ждет чтоб ответил
каждый раз когда вижу замечаю не совсем нейтральный взгляд от этого опять разгораются чувства не могу забыть ее хотя попытки были и увидел что ей не интересен
если буду игнорировать когда здоровается это уже свинство

*****ольга Москва******

не любит а здоровается из вежливости

Artem

Не принимайте вежливость за заигрывание.