Алексей Микус

Почему нет детских садов, где ребенка можно оставлять с ночевкой? или есть, если да, то может подскажете?

Елена Горина

Зачем вы его вообще рожали? Не одобряю тех, кто годовалых детей в ясли сдает, а те, кто хочет избавиться от малыша на неделю, вообще не матери.

Евгений Туман

А если мама работает "в сутки" и не на "панели", а на предприятии, а папы, бабушек и т. п. людей нет, что сразу плохая? ??

Виктория Квартиры

Как же нет? Полно. Детский дом называется.
Сейчас Госдума как раз Закон в первом чтении уже приняла по этому поводу. Как только сунетесь с этим вопросом в РОНО, так ребенка сразу и отберут.

Иосиф Дубовской

Есть круглосуточные детские сады. Узнайте в своем городе

Джордж Маврин

отдай в дет. дом

Татьяна Татьяна

ну не знаю, у нас в районе есть такие сады, один точно.

Катя Боровкова

в своем РОНО узнай о группах продленного дня. Я в такой с братом ходила, там и выросла до школы. Маме очень нравилось. Забирала в среду и в пятницу. Потом после потери мужа и мне пришлось так же. Так как в селе в садике не было мест, а в город возить было сложно ежедневно.

Мария Дубровина

в Караганде... иди покупай билеты

Ольга Левчук

Погугли интернаты.

Марина Захарова

Узнайте в дошкольном . У нас в городе есть.

Vahe Xaratyan

в любом районе есть сады с группами-пятидневками

Татьяна Неретина

у нас с этого года появилось оооочень много платных услуг. В том числе и ночная группа. Все услуги 100 руб час.
Башкирия.

Аня

чо правда я бы недодумаль до этого