Мм
Ммммм

Нетбук перестал загружаться. После загрузки ОС выходит синий экран с написью - зе видео драйвер феилед то инитиалайз

Оборудование не менял, никаких новых драйверов не устанавливал, ничего нового не добвлял. С последней удачной конфигурацие загрузиться пробовал и в безопасном режиме пробовал загружаться - одно и то же - экран смерти с надписью зе видео драйвер феилед то инитиалайз (там конечно на английском) . Решил действовать радикально - загрузился с утановочного виндовс 7, все разделы удалил (даже 100 мбайтовый что для системы) потом создал снова и НАЧИСТО установил виндовс, установка прощла успешно но после установки система загрузившись снова упала с тем же сообщением - зе видео драйвер феилед то инитиалайз (и в безопасном режиме тоже такая же фигня) . Ясен пень - система говорит что не смогла инициализировать видеодрайвер. Поначалу я думал что ппц железо спалислось НО при загрузка с линукс Лив сиди идет нормально и там даже поиграть можно да и с виндовс лив сиди тоже грузиться без проблем и жеский диск полность исправен, и оперативка тоже в норме . У меня уже нет идеи что делать... в принципе с железом проблем нет никаких, софт полностью переустановил полностью но все та же проблема.
Предусматривая вопросы:
Вопрос: До какого момента идет загрузка Ответ: До окна приветсвия (окно приветсвия не появляеться вместо него в лицо бъет синий экран смерти)
Ворос: Какое оборудование Ответ: Нетбук асус, видуха вшита в проц или мамку

Нетбук асус, проц Интел Атом 1,6 два ядра, оперативка 1 Гб, монитор стандартный нетбуковский (маленький) , видеокарта внутри процессора делит с ним память и шину Интел медиа акселератор, так что еще... клавиатура, тачпад, камера, вайфай есть, 2 (два) юсб порта, разъем ашдиэмай, купил ему внешний привод через который устанавливаю винды. так.. Думаю достаточно описал ) ..нет?

Ирина Арбузова

"Нетбук асус, видуха вшита в проц или мамку" как-то недостаточно после пространного описания проблемы ))
А по номеру ошибки попробуйте погуглить на сайте макрософт.