Сайфулло Насридинов

у меня два жеских диска С и D и у меня поостоянно заполняется С как сделать так чтобы все скачаное из интернета поступал

как сделать так чтобы все скачаное из интернета поступал поступало в D?

Сергкй

Сохраняй то что качаешь на D

в браузере укажи пути для сохранения на нужный диск.

Наталья

Надо профиль пользователя перенести на D (как делать зависит от ОС - поищи в MSDN, там есть подробная статья) .
Или же просто какие-то каталоги (Загрузки, Документы, Видео и т. д. ) перенести - для этого просто зайди в каталог пользователя, и в свойствах соответствующих папок можно будет указать их новое месторасположение.
В обоих случаях побочным эффектом будет то, что при переустановке винды (с форматированием диска С) твои документы, локальные настройки ПО и прочая лабуда останется в сохранности на диске D.

Сергей Тычков

путь сохранения надо указывать на другой диск

Валентина Саратцева

А настроить программу, которой качаете, религия запрещает или гордость не позволяет?

Маргарита Зозуля

Сделай не спеша с одной библиотекой, но перед этим на всякий случай создай точку отката на прежнюю позицию системы. И в браузере укажи путь в папку, которую надо создать на диске d:\ Скопируй текст себе на память и делай так как там написано. У меня больше года все библиотеку на диске D:\ и прописаны в реестре этим способом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Откройте проводник. Щёлкните правой кнопкой мыши по папке (библиотека) .
В появившемся контекстном меню выполните команду Свойства. Откройте диалогов
ое окно Свойства: Мои документы. Перейдите в нём на вкладку Расположение.
В текстовом поле ввода указано место, где эта папка сейчас находится. Нажмите
кнопку Переместить. Откроется окно Выберите конечную папку, очень похожее
на окно программы Проводник. В этом окне сначало в дереве папок выберите
диск D:Скорее всего, этот диск пока пуст и в списке файлов ничего не показано.
Щёлкните правой кнопкой мыши на пустом месте в списке файлов и в контекстном
меню выполните команду Создать>Папку. В окне выберите конечную папку
появится созданная вами Новая папка. По умолчанию она так и называется.
Сразу же её переименуйте назвав её таким же именем, как и на диске С
Выберите эту папку щедчком кнопкой мыши. Имя папки и путь к ней отобразятся
в поле Папка. Нажмите кнопку Выбор папки. В диалоговом окне Свойства:
Документы в текстовом поле теперь будет указан путь к созданной вами папке.
В диалоговом окне Свойства: Документы нажмите кнопку ОК. Вы увидите
дополнительное диалоговое окно Переместить папку, в котором вам предлагается
подтвердить перемещение всех файлов из старого местоположения в новое.
Согласитесь с этим предложением нажатием кнопки Да. Окно закроется, а папка
Документы окажется на диске D.Так же поступите и с папками: Видео, Музыка,
Изображение. Разумеется, создаваемые для этого новые папки нужно и назвать
соответсвенно так же. Вот и весь способ перемещения этих папок (библиотек) .
После перемещения папок (библиотек), на диске С уже их естественно не будет.
Запомните это способ и пользуйтесь им! Книжки надо покупать и читать!

Виталий Назаров

дай скайп, решим, жду 10 мин