Дмитрий

у кого есть знания технического английского? нужно ОЧЕНЬ точно перевести

но не дословно, а со смыслом. переводчики конечно не могут. желательно что бы вы понимали в моторах хоть что то) короче, где какой болт здесь и крепление чего? среди этого по идее где то должен быть
болт крепления обводного ролика ремня грм
болт крепления натяжного ролика ремня грм
болт крепления натяжителя натяжного ролика ремня грм

вот что по английски
Camshaft Drive Belt Cover Bolt
Camshaft Timing Belt Idler Pulley
Camshaft Timing Belt Tensioner Bracket Bolt
Camshaft timing Belt Tensioner Pulley Pivot Bolt
Camshaft Timing Belt Tensioner Side Plate Bold

Ольга

Camshaft Drive Belt Cover Bolt - болт крышки ремня ГРМ распредвала
Camshaft Timing Belt Idler Pulley - натяжной ролик ремня ГРМ распредвала
Camshaft Timing Belt Tensioner Bracket Bolt - болт натяжения кронштейна ремня ГРМ распредвала
Camshaft timing Belt Tensioner Pulley Pivot Bolt - шкворень шкива ремня ГРМ распредвала
Camshaft Timing Belt Tensioner Side Plate Bold - болт листа боковой обшивки ремня ГРМ распредвала

Елена Мосина

Camshaft Drive Belt Cover Bolt - болт крепления кожуха/крышки ГРМ
Camshaft Timing Belt Idler Pulley - обводной ролик зубчатого ремня (ГРМ)
Camshaft Timing Belt Tensioner Bracket Bolt - регулировочный болт натяжного ролика зубчатого ремня
Camshaft timing Belt Tensioner Pulley Pivot Bolt - болт крепления (осевой болт) натяжного ролика зубчатого ремня
Camshaft Timing Belt Tensioner Side Plate Bolt - болт крепления рычага/пластины натяжного ролика зубчатого ремня
зубчатый ремень = ГРМ