Вика Флеринская

Ледовое побоище. Назовите имя псковского боярина – предателя, открывшего ворота Псковской крепости немецким рыцарям?

Македонин Смб

Твердило Иванович

Елена Текоева

Этот боярин не предатель, наоборот патриот, который пытался вырвать Русь из азиатского варварства, в котором мы прозябаем до сих пор. Если бы Россия, ещё тогда 800 лет назад вступила в союз с Римом, то вполне бы и не было монгольского рабства. Впрочем, современные власти и в 21 веке проводят ту же политику и ради своей власти готовы отдать страну уже не Монголам, но Китаю.