Сергей Семёнов

Что может остановить или хотя бы не утвердить новый закон о возрасте выхода на пенсию - женщин?

Елена Волошина

Тут будет зависеть от самих депутатов, как они проголосуют этот закон, хотя он до сих пор еще не утвержден.

Галина Козлова

Всеобщий протест. Но у нас как правило все молчат. Их хата с краю.

Людочка Гончаренко

только ранняя смерть женщин. нет?

Женя Абрамова

смена антинародной власти

Роман Пчелкин

А зачем? ? Кто уходит на пенсию, достигнув пенсионного возраста? ? Нужно просто продумать хороший алгоритм начисления пенсии, и заинтересовывать пенсионным бонусом...

Андрей Соболев

В первую очередь надо иметь рабочие места. Поинтересуйтесь, легко ли найти работу после 45, и сколько платят людям старшего возраста.

Лариса Хохлова

Выбрали? Наслаждайтесь...