Елена

Какие документы надо предоставить для выхода на пенсию женщине и когда по новому закону. идти оформ. год рож 21.12.1957г.

Евгений Миргаязов

Обратитесь в ваш пенсионный фонд. Сотрудники пенсионного фонда дадут вам перечень необходимых для сбора документов. У них же поинтересуйтесь наиболее выгодной для вас схемой начисления пенсии. Обратиться можно заранее, т. е. уже сейчас.

Александр

Ей же уже 55 лет и если у неё есть 5 лет стажа (в том, числе уход за ребенком и обучение) то обратиться можно уже сейчас