Одинокий Волк

Мать умерла год назад, остался 2106 зарегестр. на нее, как мне ее продать, нужно ли вступать в наследство? как лучше сделат

Ее Е

чрез суд восстановить срок пропуска вступления в наследство, оформить право собственности на автомобиль на основании Свидетельства права на наследство и можно продавать как свою вещь

Сергей Катанцев-Черкесский

да, нужно принимать наследство, но в связи с тем, что у вас пропущен срок вы можете это сделать только через суд