Самат

Как должна начисляться стимулирующая зарплата, если я занимаю в школе две должности: учителя-логопеда и учителя анг. яз.?

Дмитрий Сорокин

Снача следует опредилиться КАК Вы занимаете эти две должности. Если на правах совмещения. То стимулирующие выплаты по основной должности. Если по совместительству, то по двум должностям. Если, конечно, у Вас нет замечаний.

Николь Штокс

Стимулирующие выплаты начисляются в соответствии с Положением о премировании, почитайте его и узнаете

Р.
Рушана ...

как прописано в Положении о премировании в Вашей школе

Мария Евстафиади

основной работник работает на 1 ставку+ ему возложили обязанности на 0.5 ставки. Вопрос ему полагаются стимулирующие и компенсационные выплаты?