Va
Valentina

когда закончилось наводнение в краснодарском крае которое началось 4 июля 2012 года

Арам Манукян

Не 4, а 6 июля оно началось. 4 и 5 вовсю светило солнце и не было ни капли. А вот 6-го полило прямо с утра и сутки лил дождь, как из ведра. А 7-го уже дождь кончился, но по городу бежали потоки.

Нурланltnurik

НАчалось 6го. Сутки дождь пролил, а ночью вода потоком с гор спустилась. отдыхала как раз тогда в краснодарском крае и 7го числа не смогли уехать, так как железную дорогу размыло, да и трассу до новороссийска тоже размыло.