Вячеслав Седунов

кто разбирается в касперском?

я хочу на время отключить касперского потому что я буду играть в симс 3, отключить хочу чтоб систему не грузило.. подскажите как? если я нажму выход я потом смогу в него зайти*

Алена

Там написано - ПРИОСТАНОВИТЬ ЗАЩИТУ. Там нажать.

Ирина Чистякова

Потом сможете войти, более того, он быстрее всего сам включится, после перезагрузки, прописывается в автозагрузке.

Татьяна Бровкина

Нажимай приостановить защиту, а потом когда надо будет включишь

Людмила Туркина

Ответ на вопрос ДА
- проще в настройках установить галочку на пункте "Уступать ресурсы другим программам".

Виталий И Эльвира Кравчун

не надо отключать защиту компа НИКОГДА!! ! иначе - ЗАРАЗА!!! !