Станислав Суханов

я сел на кефирную диету и я собираюсь просидеть на ней 2 недели на колько можно похудеть. скажите очень важно

Ирусик Кижапкина

всё что скинется вернётся потом с друзьями.. как только начнёшь опять есть
и вообще желудок не выдержит столько
заработаешь гастрит, язву и прочую хрень
исключи вредные продукты и занимайся спортом!

Ан
Анжелика

Соглашаюсь с Настенкой.
Пробыв на 2-хнедельной кефирной диете, сбросишь порядка 3-4 кг. Зависит от работы обмена веществ, возраста, наличия лишнего веса\его отсутсия, интенсивности физ. нагрузки (либо ее отсутствия) , генетич. фактора, соматической патологии (состояния общего здоровья организма) , кол-ва выпитого кефира за день и съеденной пищи вместе с ним.