Лариса Сапрыкина

А как вам кажется что вреднее Пиво или Cola?

Светлана

Здравствуйте!

Несомненно больший вред организму нанесет Cola, нежели пиво. В этом напитке нет ничего хорошего, более того красители, входящие в его состав, могут в долгосрочной перспективе вызвать различные заболевания. А вот качественное пиво в умеренных количествах (2 бокала в неделю) , вовсе не повредит. Но и пользы не принесет.

Всего Вам доброго!

Ol
Olga

у всего есть мера. если в разумных количествах то ничего не будет не от пива ни от колы. .

а вообще кола вреднее ибо это яд....

Ла
Лада

оба вредны одинаково!!!!

Да
Дарья

кола вреднее - заключение врачей, хотя и пиво (которое называют у нас пивом) может быть вреднее

Светлана

Пиво, от него живот растет и печень сажается!

Тамара

Пиво и кола оба вредны.

Ан
Анастасия

мне кажеться что кола вреднее, пиво тоже редное но его только в маленьких количествах а не бухать

Настенка

Оба по своей природе хороши. От пива гормональный фон нарушается, у мужчин животики, у женщин тоже фигура портится. К тому же из-за алкоголя нагрузка на печень. Да и привыкание вызывает. Кола тоже способствует образованию лишнего веса, да и влечет за собой гастриты и прочие радости 🙂

Та
Татка

Пиво. Есть такое понятие, как пивной алкоголизм. Ничего не слышала про Coca-Colьный...

Ла
Лариса

в меру - 0.25-0.5 л 2 раза в неделю совершенно не повредит, принесет кое-какую пользу и удовольствие, если нет заболеваний печени-почек-сердца и пр....