Павел

Похудела. Завтра нам будет 13 неделек) ) За 20 дней похудела на 1,5 кг. У кого-нибудь так было?

Юлия Тищенко

У многих. Полтора кэгэ - это ничто=))

Ольга Ниазбаева

Если похудела сама, естественным путём и при этом себя хорошо чувствуешь, то в норме.

Павел Щ Nevs И Юля

за месяц после родов--17 кг))))))))))))))

Татьяна Маркина

а я на 4 кг похудела в этот период и все хорошо..

Аида Мамасадыкова

Ну такого не было, но вес держу в норме. На 13 неделе ничего особого и не должно в весе происходить! Вот после 25 недельки пишите нам!)

Николай Клягин

я худела на таком сроке

Людмила Суворова

Все худеют до двадцати недель. Это норма.

Ал
Александра

С первых дней, как только узнала о Б, стала обжираться всем подряд, набрала сразу же 3 с небольшим кг, в 12 недель начался жуткий токсикоз, 4 кг скинула, в итоге в минус ушла по сравнению с добеременным весом. После 23 недель стала прибавлять (5 кг) , сейчас 31 неделя, снова 1 кг скинула. А питаюсь как и питалась, то есть все подряд ем, никак себя не ограничиваю.. . И врач не ругает)

Юрий Николаевич

у многих так было

Заболотный Максим

я со вторым похудела очень сильно... худела из-за токсикоза до 5-6 месяца беременности... а вот насколько не помню....

Дмитрий Данилов

1,5 кг это не много после родов.

Михаил Апыхтин

Я за полтора месяца токсикоза на 6кг похудела, так что 1,5 кг за 20 дней это не так уж и много, мне кажется. Успеете еще набрать, не беспокойтесь) ) Я только сейчас к изначальному весу вернулась, нам 29 неделька)

Оксана Яковенко

А я так за месяц похудела на 10 кг))) так что в этом нет ничего такого)

Анна Бондаренко

за 3 месяца, после родов, 25 "ушла"

### Юрий ### .

Я со вторым сбрасывала вес до 6 месецев беременности - 7 кг.

Наталья Л

Я как перестала кормить грудью (ребенку было 11 месяцев) , за полтора месяца скинула 8 кг. Сейчас нам 1.6 и за это время я похудела на 11 кг.