Толкователь Снов

есть какой то смысл заказывать масло из за границы? Вн..

про одну бочку не стоит говорить. все что продается у нас все делается в турции по лицензии и не является каким то китаем. но за границей делают то же масло только сами те кто его начал производить. как с машинами. немцы делают немцев но и россияне тоже делают немцев. так вот цена вопроса около тыщи (больше на тыщу) чем купить какое нибудь синь. масло популярное у нас. но ждать две недели. стоит? или не стоит? может быть вы видели что бы продавалось масло Ac Delco в наличии в москве?

Mahidilhan Usubjanova

А ты уверен, что тебе привезут именно такое масло, а не подделку?

Александр Семенчуков

уже лет 5 заказываю через экзист оригинальное японское масло для тойоты и хонды, канистра металогическая несколько степеней защиты итп.

Надежда Макутина

Смысла нет покупать за границей. У нас не плохое масло.
Но даже если предположить что "там" масло лучше - смысла в этом нет. Просто потому, что автомобиль проедет практически столько-же. Масла меняют в двигателе полюбому через некоторый пробег, а "благотворительное действие "ихнего" масла на износ вы не заметите ( настолько он мал).

Татьяна Моисеева

я мотюль теперь уже эстер кор лью и не парюсь

Алексей Иванов

у кастрола магнатек в описании написано, что масло после остановки двигателя не должно стекать с металлических частей двигателя. а кто нибудь видел утром щуп с которого масло не стекло за 8 часов стоянки авто. а я реально видел это свойство масла в купленном мною авто, когда утром вынув щуп не видишь уровня т. к. щуп весь в масле. о марке масла бывший владелец сказал во время купли продажи авто, а вот где он его взял я узнал после смены на такое же масло но купленное в России ( Москве ). залитое до замены масло было взято им на таможне ( конфискат ) . разница в работе двигателя во время старта стала ощутимой (гидрики загремели).
вот вам и РАЗНИЦА.