Fe
Fedya

я работаю по сменно, как будут оплачиваться прздничные дни....

Ольга

Это должно быть прописано в трудовом договоре! но вообще если кратко, то при скользящем графике работы также как и простой раб. день, а при не скользящем т. е. когда обычно субота и воскресение выходной и необходимо вывести людей на работу то в этом случае выходные и праздничные дни идут по двойной оплате но также на эти дни в связи с двойной оплатой премия может не начисляться!

Татьяна

так же как и обычные

Georg

Это должно быть прописано в вашем трудовом договоре.

Олеся

Должны в двойном размере.