Маргарита

скажите нормально ли что котёнок 5-6 раз в день по большому ходит? ему 1.5 месяца сегодня ел суп и курицу и молоко пил

котёнок ничего другого есть не хочет мы его с 2 х недель кормим сами подобрали на улице вет сказал кормить домашней едой

Татьяна Малькова

Котенку нужен сбалансированный рацион, а не суп, курица и молоко. Нельзя кормить животное со своего стола.
Начинайте кормить правильно.
"скажите нормально ли что" - нет, ненормально.

Татьяна Зыбарева

После такого питания как он у вас не засрался весь еще? Почитайте о правильном питании для животного, и не занимайтесь самодеятельностью, кошка не человек и не свинья, чтоб ее так кормили

Валя Исаева

вы до такой степени за ним следите? О. о
ну эт зависит от того, сколько раз он ел и какой образ жизни ведет. если он много кушает и котенок сам подвижный, то хоть раз 10 может. если при этом нет никаких заметных болезненных симптомов, я думаю, волноваться не стоит

Иг
Игорь

Не знаю, у меня кот вообще раз в два дня ходил. Да и ел гораздо меньше!

Илья

Мне кажется что нормально. Если ест курицу и суп... Темболее еще маленький))