Артур К.

Диета и день рождения

я на диете, а через 2 дня у лучшего друга день рождения, не могу не пойти, что делать? можно ли расслабиться на один день? и потом еще на 2-3 во время майских праздников, а потом продолжить до июня?

овощи врядли будут, мы идём в кафе с ним и общими друзьями

Ольга Синельщикова

Продолжишь после праздников

Надя Чигринова

Это можешь решить только ты и никто больше.

Денис Пержаница

ты же не жрать идешь, а праздновать. на столе обязательно будут огурчики-помидорчики, салат из капусты. их и кушай.

Юрий Эртелев

Расслабиться то конечно можно. Но зачем сходить с поезда во время движения?

Алсу Хакимьянова

просто ешь умерено, а не нажирайся как свинья