Софья Буланова

Скоро день рождение у бабушки, 55 лет. Посоветуйте какие песни можно послушать, заводные такие, для бабушки.

Константин Ковалевский

что-то молодая у тебя бабушка. может рамштайн

Санжаржон Муатаров

это музыка 70-80-х. Пугачёва, Леонтьев, Песняры, АББА и т. д.

Лариса Князева

ретро фм послушай, там много

Александр Ст

Верка Сердючка, Надежда Кадышева, "Дилижанс"

Сергей Ухин

Я, правда, еще не бабушка, но мне почти 56. Я слушаю Аквариум, ДДТ, Сплин, Океан Эльзы, Чайф. Еще люблю Deep Purple, Ramstein тоже пойдет. И никаких сердючек, а особенно шансона. Убить могу просто.

Ольга Бурденкова

мне этот возраст близок...))) ) дайте бабушке вспомнть молодость ---пусть послушает Ю. Антонова, " Модерн Токинг" , на ура пойдёт сборник -- Дискотека 80-тых....