Intresni Niobicni

Как приучить полугодовалых двойняшек к одному режиму, а то у меня один спит, другой гуляет, и в итоге я вообще не сплю ((

Ириска Сладенькая

Один проснулся, другому не давайте спать. Синхронизируйте и все получится! Удачи!

Артур Нагай

Думаю, если напрячься, то через пару дней все получится. Может, Постепенно сближать интервалы между снами и кормлениями. Но у моей подруги такая же ситуация с двойняшками не разрешилась. Наняли няню.

Илья Гордеев

у моей знакомой так же было, ни когда вместе не спали.