Елена Заморина

Многие называю дрищём

Многие называю дрищём, я это и сам понимаю занимаюсь боксом качаюсь. Рост 177 вес 51кг, руки так себе очень тонкие ляжки.
Подскажите какие протеины лучше всего начать принимать?

Жа
Жаннета

Питайся 5-7 раз в день, для начала. И лучше бы тебе пить гейнер.

Андрей Олешко

я тоже был таким )) рост 180см, а вес был 52кг. меня любой ветер в стену сносил )) если у тебя и бокс и качалка. то тебе надо просто Невероятно много есть. т. к ты тратишь бешенное количество калорий. Протеин это тот же белок, как и яйца и курица.

Иринка

Ходи в качалку!

Наимджон Джураев

если ты боксер и качаешься-и все это успешно, то ты уже однозначно не дрыщ Просто худой

Анна Иотко

геунеры, протеин, креатин... а лучше натуральные-творог, грудки куринные. ты относишься к типу-эктоморф, тебе нужно жрать по 5-6раз в день

Дмитрий Владимиров

Несоветую пить протеин, лет в 50-55 сердечко остановиться, а так попробуй попить калиции

Kristina Archvadze

ешь творог, рыбу, мясо, овощи и фрукты (витамины) и поправишься

Виктория Окшина

Тебе гейнер нужен и качалка

Littleking

пошли их всех куда подальше.

Роман Ковальчук

протеин-это белок, а не чудо порошок.
тебе надо делать в зале тяжелую базу, есть 6 раз в день (белки+углеводы) и купи гейнер.

Макс M@razm

Лучше мет курни

Оксана Гагарина

тут не протеин, тут гречаболин с куринаболом в лошадиных дозах надо.

Илья

Какой протеин? Чтобы стать больше нужно много есть и заниматься силовым видом спорта. Ходи в зал, делай базу, а то ты останешься дрищем до конца жизни. Неужели в зеркале не видишь, что не так.

Людмила Крючкова

дай в глаз.. . И не будут так называть. А вообще, если еще молодой и наслественность соответствующая, то ты и должен быть худым и выносливым. А мясо возможно позже прибавится...