Занятия спортом

Зачем качаться, если никто на меня не нападает? Некоторые задолбали меня дрищём называть! У меня нормальное телосложение

З2
Змея 2013 Года
Просто для собственного здоровья.
Алёна Гусева
Лучший ответ
Качкам тоже достаётся.
Просто занимайся ушу.
Хорошо для здоровья, особенно смолоду.
Красавцем будешь
Тогда никто не нападет.
Развивай мозг, но про физо тоже не забывай.
Алексей Махов
для поддержки формы...
Лично для меня: Тренировки - это Кайф.
забей! я видел как пьющий и курящий "дрищ" девятиклассник построил троих качков десятиклассников.... и строем послал.... и они пошли куда послали... почему? он сильнее МОРАЛЬНО! а чушки тягать - дело не хитрое
Екатерина Пузакова Мб он просто был идиотом, которого они хорошо и давно знают? Или это был их друг и поэтому они его не убили? Может за ним стоят очень серьезные люди, и с такими связываться себе дороже? Правильным может оказаться любой вариант, но не твой точно.
Забей и в зал! В зал не для ответных мер, а здоровья для!
Teror Nurdin
Если не куришь-убежишь, когда нападут. Все под Богом ходим.
Аниме Фанатка
так не качайся, ну дрищ и дрищ, кто-то толстый и что и вбще фотку не дa дaже кaк ьлюди оценят
Ольга Поздеева
Михаил Авдеев Это верно! Не надо постраиваться под стереотипы и моду.
а что на тебя нападать то если ты и так дрисч))))) как нибудь оплеуху отвесят не за что .не пойдёшь а побежишь качаться в зал))))))
Ольга Ермакова
молодой Мухамед Али тоже на вид был дрищём;)
Ирина Нихаенко
Господи, нашли из-за чего волноваться! Дрыщ или качок - неважно. Характер, уверенная харизма, ум и воспитание - вот что может покорить женское сердце :) Я вот не люблю глупых качков, которые только о своём теле думают. Дрыщ тоже, что уж там скрывать, мне не особо по душе. Нечто среднее - вот нормуль :)
но
Юлия Яценко
Напасть могут неожиданно. А вообще качаться надо. Обзывать дрища дрищем будут и этого не избежать.
В прокачке тела есть 3 основных причины:

1. Здоровье.
2. Красивое тело.
3. Физическая сила.

+ когда накачаешься, сможешь отдубасить обидчиков, а это приятно.
Олег Зонтов
Парень, ты что хочешь от нас услышать то? Не качайся, будь таким как есть? Качайся, потому что это круто? Тебе не кажется ненормальным спрашивать незнакомых людей в интернете какие цели ты должен перед собой ставить? И меня, честно сказать, уже раздражает такое нелепое предположение будто люди качаются чтобы с кем-то драться! Для начала голову прокачайте все, кто так считает.
Хотя бы ради здоровья .ты не всегда будешь молодой сильный красивый, в 55лет пригодится когда эрекция
ослабнет .
Mazi 0
Aleksandr Akamov ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))
ты полагаешь что он будет у него настолько велик что без качалки он его не поднимит? ))))) ну типа когда эрекция ослабнет и физиологически подниматься уже не будет - придется руками поднимать.
Спасибо. повеселил.
Платон называл хромым человека, тело и душа которого были не в одинаковой мере развиты.
Shuhratbek Mamajonov
Да мне кажется так только в Сети обзываются. Сколько я перевидал в тренажерках реальных спортсменов, никогда не слышал чтобы они употребляли в адрес кого-то слово "дрыщ". А Интернет-оскорбления смешно принимать близко к сердцу. А "качаются" обычно не для того чтобы драться, хотя в конфликтной ситуации это помогает чувствовать себя увереннее (и значит таких ситуаций будет меньше)
Элла Марчукова В зале тебе только дают советы, уже достигнувшие чего то спортсмены, оскобрлений, типо Дрищ! ты там не услышишь! гарантирую!
мы вроде не в банке со змеями живем, каждый день друг с другом не деремся.
но спорт дает другие преимущества: красота, здоровье, повышенный функционал организма
Aleksandr Akamov Чушь собачья. Вы с терминологией то определитесь где "спорт" а где "физическая подготовка". А СПОРТ ничего из вышеназванного не дает, ничего кроме ИМИДЖА. (как сказал Лев Павлович Матвеев - Спорт это соревнования)
Качаться надо чтобы телок привлекать. А отпиздить и качка могут. Бейсбольной битой.
Элла Марчукова А если ты достал биту, чтобы побить качка, и у него вдруг по справедливости тоже окажется бита? Только пятки сверкать будут твои...
качок - не значит здоровый и сильный человек. они все на протеине и на уколах, поэтому мышцы так раздуты. а то что ты "дрищ" - это еще не значит слабый физически, у меня сын тоже "дрищ", а сумки таскает как качок.
turistdv
Александр Мехтелев На протеине, на уколах, жрут килограммы стероидов. И все импотенты забыли сказать. Шли бы Вы на кухню борщ варить, дорогуша. А не судили здесь о том в чем не разбираетесь.
Елена Степанова +1 и мне тоже борща. Не стоит рассуждать о том, в чем вы даже не ноль, а минус.
Заметила, что сейчас то ли гармонь играет, то ли другое, усердно весь мужской пол начал интересоваться спортом. Это перед пляжным сезоном? Лето покажет кто много кушал ночью. :-D
Елена Степанова Вы как будто бы и не слышали о "подснежниках" - такое происходит каждый год.
Элементарно поддержание себя в форме, в первую очередь для СЕБЯ, а не для обидчиков !
КАЧАЙСЯ РАДИ СЕБЯ ПОТОМ БУДЕШЬ САМ РАД ЧТО ТАК ПОСТУПИЛ
ответь им что они сами такие. ты такой какой ты есть, никто не имеет права за тебя решать, каким тебе быть. решай это сам, а на тех, кто пытается тебя подделать под планку, удобную именно им, плюй с выскокой колокольни. удобно должно быть тебе, а не им.
иди на рукопашку. Там и накачаешься и сам нападать будешь на всех
развивайся во всех сферах, и в умственной, и в физической. не обязательно быть качком, достаточно бегать и выполнять 10 минутные упражнения для подтяжки своего тела
Ivan Vitchenko
Это улица, и к сожалению ребята хотят на тебя повлиять. Сложно этому противостоять. Если тебе не нравится спорт, найди таких друзей, которые разделяют твое мниние, т. е. это будут не качки. А вообще спорт это здорово. Например бокс, борьба, если походить в эти два вида спорта, то будешь чувствовать себя в 10 раз лучше чем любой качек.
ВИЗИЧеСКАя сила нужна обязательно, дрыщ
Diana Zagidullina
Михаил Авдеев Иди лесом, а я за обрезом!))
По сути качаются только для красоты, и то - кому как нравится, сила и выносливость подразумевает несколько другие спортивные дисциплины. чем тягание железа.
меня тоже достало все время я для всех дрыщ!
Ты действительно думаешь, что если напасть на качка, то он хоть 10 отпиздит? Это делают для здоровья, красоты, ну и девушек.
ясно.... можешь вообще дома сидеть и ничего не делать....
типа сейчас так красиво и модно чтоб парень качался. вот мне например качаться нельзя по состоянию здоровья
Елена Степанова Мне об это тоже говорили врачи лет 10 назад. пиши с того света
Aleksandr Akamov Вот вот. Прого лосовал бы за этот ответ ...если бы автор сократил его до одного слова -
МОДНО.

Мы в вашем возрасте этой хней не занимались, вместо того чтобы тупо двигать железки мы шли в секцию борьбы, бокса, гимнастики, гребли. или гиревого спорта
Там тоже двигали железо (силовой тренинг является неотемлемой частью любой из этих дисциплин) , но "качками" себя не считали, а за подобное обращение от других и в бубен могли насувать ибо "качек" было таким же оскорблением, как сегодня "дрищ"
насчет 10 раз загнул конечно)
фото в студию.
Забей на них, а лучше погляди на их форму, на поведение: если необоснованно называют, скажи им нагло, в глаза, с бешенством, как хищник: "А вы, сука, качки что ли? Наберите ещё 40 кг. - тогда и поговорим!"
накачаешся, и не будут говорить...
От того, что тебя обзывают - ты не начнешь качаться. А вот когда будет жизненная ситуация, где понадобиться сила - тогда задумаешься над этим. Я например начал качаться из-за того, что меня побил один парень, просто потому что, он был пьяный и типа не соображал) Но потом через 4 месяца я его встретил - и побил уже я его. Вот так и продолжаю до сих пор качаться, и не думаю останавливаться на достигнутом. Не в том смысле чтобы быть всех подряд, а чтобы всегда мог постоять за себя и при этом хорошо выглядеть.
потому что ты на самом деле ДРЫЩЩЩЩЩЬЬЬЬЬ
:D:D:D:D:D:D
Дaxiл Гafarов
Арыстанбек Латыпов Очень смешно! Оборжаться! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!
1) качков любят бабы, ну или рельефно сложенных, 2) парни которые качаются просто навязывают свой стиль жизни другим так как считают себя привлекательными и желают как бы помочь ( навязать) свои взгляды другим, что очень раздражает! но не могу не согласится что некоторым людям, как я необходимо подкачаться и сесть на диету из-за чрезмерного лишнего веса. а так стройные и спортивные не перегруженные горой мышц люди вполне нормальные!
! тут вот некоторые пишут что когда подкачаешься то обидчики не смогут с тобой ничего сделать! НО как мы знаем : против лома нет приема акромя ДРУГОГО лома! ! всегда найдется тот кто сильнее выносливее шустрее! и возможно в компании! И ЕЩЕ кое что: если на ( прости) дрыщей или тостых нападают с нападками и дразнят, то на прокачанных чаще нападают всерьез! они ж быки! ониж все сдержат! они ж крутые! и т. д. но я так жесогласен что физкультура нужна и важна!
Bujhm68 Mail
Елена Степанова С таким мировоззрением зачем вообще жить? Пытаться чего то достичь в жизни, ведь всегда найдется кто-то, кто лучше тебя.
пиздят и качков
Нина Лазар
Элла Марчукова Толпой конечно... кто не сможет, но против толпы одному вывести можно мышечная масса+мозг+небольшие знания в психологии)
ну ты в перву очередь должен полюбить себя, и только не говори что не хотел бы иметь 6 кубиков, раскаченную спину и руки итд
Элла Марчукова 6? а почему не 8?)
Ааа