Ир
Ирина

Лопнул презерватив при ..этом деле)) -изнасилование по шведски.. именнов этом обвиняют Дж. Ассанжа, хоят посадить в тюрьму.

именно поэтому его хотя экстрагировать в Швецию из Великобритании. . Мужики.. мы с вами все ходим под этой статьей)) ) Как вам такое обвинение?? ? Разве это- не политический заказ?? шведской власти???

Алина Масликова

у меня при лопнувшем презервативе сын родился с мужем

Наталья Никишина

если это так )) - шведский суд разберётся

S*
Sandro *******

Красивая киска. ))

Татьяна Потапова

Бывает
хвастаются пацаны у кого лучше память -
ну кто что говорит, с 3 лет все помнит, с года
А самый мелкий - помню шел на вечеринку в папе, а вернулся уже в маме

Олег

Неужели и у Ассанджа его предмет оказался больше презика?