Александра Морозова

люди у проблемы со зрением, скажите, КОГДА ВЫ ФИЗИЧЕСКИ МНОГО РАБОТАЕТЕ У ВАС БОЛЯТ ГЛАЗА? если да то почему такая фигня

происходит? ? какая связь ваще? у мну -1 глаза болят когда отжимаюсь или много хожу

Екатерина

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Мохьмад Исбахиев

Связь самая прямая. Вам нельзя поднимать тяжести, иначе потеряете зрение в результате атеросклероза сосудов глазного дна, проверьте внутриглазное давление. не поленитесь. посетите глазного врача и задайте все эти вопросы.

Ира Ситникова

у меня например правый глаз устает за 1 час а левый нихуя! вот читаю книгу или смотрю фильм все правый глаз плохо видит.. . а левый все четко! потом когда сплю долго он востанавливается и так всегда через час-два устает ((

Руслан

ну вы даете разве можно шутить вам обязательно нужно интересоватся информацией че ет такое по любому етой не нормально давление головное можит короче стало какость дажо страшно вона у меня поехал по зреню чуток так ничо не читаю дикой совсем стала а дувы этие стекляные не хочу пока надевать