Геннадий Савченков

Безнадзорные детишки. Как от них избавиться?

5 лет. Профессиональный беспредельщик.
13 лет. Брат пятилетнего. Отмороженный.
17 лет. Без слов.. .
У всех троих - акулий взгляд.
Появились во дворе - пиши пропало.
Родителям (бедным и пьющим) даже штрафы не начисляют, т. к. штрафы начисляют только тем родителям, которые платежеспособны.

Слов (добрых, недобрых) не понимают. Бить надо, но нельзя. Нарушишь, блин, права ребенка.

И вот не надо говорить, что все не так плохо, и что взрослые сами сволочи, их такими сделали.
Каждый ребенок индивидуален, как по развитию, так и по поведению.

Защитникам этого генетического г.. на сразу вопрос: Вы хотите, чтобы ваши дети общались с таким генетическим мусором, у которого уже сейчас нет ни морали, ни принципов. Которые и кошечку вздернут, и мышку бензинчиком обольют, подожгут. И девочке подол задерут и по головенке настучат? А вас пошлют ОООЧЕНЬ далеко.

Алина Козуляк

Надо не от них, а от таких родителей избавляться... а в конкретном случае-участкового подключать -пусть работает по назначению...

Иришка Савчук

Одно решение -- сменить место жительства.

Сергей Данченко

Тут и сказать нечего, вина родителей очень велика. Не можете "ума дать" детям - нечего рожать.

Василий

писать заявления в полицию, соцзащиту на родителей. Таких родителей, которые детей не воспитывают, должны лишить родительских прав, а деток в детдом. С одного заявления не поможет- пишите еще, организуйте коллективное заявление соседей. Самое главное не отступать и писать без перерыва. Рано или поздно подействует