Самойлова

Как избавится от нимфамании ?

Мои подружки говорят что это нехорошо

Светлана Сергеева

На сайте www omolenko com есть прекрасная аудиопроповедь о Марии Египетской???, которая в Библии также была нимфоманкой, но после встречи с Христом, после его распятия ушла в пустыню на 14 лет, каясь в своих грехах, распутстве и т. д. Там есть ответ на Ваш вопрос.
Такие люди очень сильно грешат, но с них и святые получаются.
"Нет пророка без порока"

А еще можно посмотреть на женщин-нимфоманок в 50-60-летнем возрасте. Страшное зрелище, скажу Вам. Клейма негде ставить.
Еще можно поехать в Киево-Печерскую лавру и попросить у святых мощей в дальних и ближних пещерах показать место в аду, которое Вам уготовано.
По крайней мере, когда мне показали это место, то от ужаса, что я испытал, мне пришлось свою жизнь изменить.

Виктория Брандес

Приезжай к нам на Урал наши посоны тебе так насуют в бане что больше не захочется

Анна Агеева

зашей суровыми нитками))))

Talin Tatuev

Силой воли )) Контролировать себя надо

Шеннепей

а зачем ???столько можно порадовать мужчин

Лёха Антонов

Пиши в личку, детка!
Чем могу - помогу...;)))

Alexandr

это все естественно! с кем не бывает)