Катя Данилова

Когда в РФ будет тоже самое что сейчас в Прибалтике? Когда будут снимать фильмы про "великий германий"?

Историю ВОВ искажают как могут.
К чему это приведет?

Антон Шептицкий

Свободой кормится война.
Убийство — главная свобода
Войны, которая пьяна
Свободами, что слаще мёда:

На труп мочиться, гадить в храм,
При том испытывая чувство,
Что это — никакой не срам,
А грандиозное искусство

Свободомыслящей войны,
Свободомыслящих баталий,
Искусство прущей новизны
Из гениальных гениталий,

Войны всемирный фестиваль,
Войны всемирная свобода,
Войны, которая — мораль
Свободы и свободы мода.

Свободы мода — гадить в храм,
На труп мочиться, уповая,
Что это — никакой не срам,
А роскошь, слава мировая!

И если вдруг посмеет тварь
Тебя судить, так нет сомнений:
Ты — узник совести, бунтарь,
Герой войны, искусства гений.

4Yngyz Tumaev

С ЕдРом у власти скоро.

Дмитрий Чернов

закономерность России такова! Россия утопает в разврате, коррупции, убийствах, беспределе а вот когда наступает предел терпения к власти приходит МОЩНАЯ ЛИЧНОСТЬ которая Россию из задницы вытаскивает двумя руками! к примеру Невский, Грозный, Петр Великий, Сталин! такое ощущение что сам Аллах посылает России таких вождей и царей которые спасают Россию! дай на то Аллах чтобы в Россию пришел такой лидер!

Алексей Хатаженков

В дальнейшей власти лжецов это произойдёт

Жанна Солонович

Уже снимают, только конечно не"великий германий"..)),но уже не"великий СССР"

Мирель Чолпонкулов

когда большинством в стране станут пидо.. , проституки, лизбеянки и прочая либерально-талерантная шваль.